Memoria per portatile Lenovo ThinkPad T480 (20L5)
16GB di memoria per Lenovo ThinkPad T480 (20L5). Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad T480 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkPad T480 (20L5) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70N24889 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 20L50000.., 20L50001.., 20L50002.., 20L50003.., 20L50004.., 20L50005.., 20L50006.., 20L50007.., 20L50008.., 20L50009.., 20L5000A.., 20L5000B.., 20L5000G.., 20L5000H.., 20L5000J.., 20L5000K.., 20L5000L.., 20L5000M.., 20L5000N.., 20L5000P.., 20L5000Q.., 20L5000R.., 20L5000S.., 20L5000TUS, 20L5000UUS, 20L5000VUS, 20L5000WUS, 20L5000XUS, 20L5000YUS, 20L50010US, 20L50011US, 20L50012US, 20L50013US, 20L50014US, 20L50015US, 20L50016US, 20L50017US, 20L50018US, 20L50019US, 20L5001AUS, 20L5001BUS, 20L5001CUS, 20L5001DUS, 20L5004HUS, 20L5004JUS, 20L5004KUS, 20L5004LUS, 20L5004MUS, 20L5004NUS, 20L5004PUS, 20L5004QUS, 20L5004R.., 20L5004S.., 20L5004V.., 20L5004Y.., 20L50050.., 20L50051.., 20L50053US, 20L50054US, 20L50055.., 20L50056.., 20L50057.., 20L50058.., 20L50059.., 20L5005BUS, 20L5005CUS, 20L5005D.., etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP264998 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369334618 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkPad T480 (20L5) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkPad T480 (20L5)
Login