Memoria per portatile Lenovo ThinkPad T480 (20L5)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo ThinkPad T480 (20L5) di 32GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è stata da noi testata per il Lenovo ThinkPad T480 (20L5). Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' ThinkPad T480 (20L5).Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad T480 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkPad T480 (20L5) |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 20L50000.., 20L50001.., 20L50002.., 20L50003.., 20L50004.., 20L50005.., 20L50006.., 20L50007.., 20L50008.., 20L50009.., 20L5000A.., 20L5000B.., 20L5000G.., 20L5000H.., 20L5000J.., 20L5000K.., 20L5000L.., 20L5000M.., 20L5000N.., 20L5000P.., 20L5000Q.., 20L5000R.., 20L5000S.., 20L5000TUS, 20L5000UUS, 20L5000VUS, 20L5000WUS, 20L5000XUS, 20L5000YUS, 20L50010US, 20L50011US, 20L50012US, 20L50013US, 20L50014US, 20L50015US, 20L50016US, 20L50017US, 20L50018US, 20L50019US, 20L5001AUS, 20L5001BUS, 20L5001CUS, 20L5001DUS, 20L5004HUS, 20L5004JUS, 20L5004KUS, 20L5004LUS, 20L5004MUS, 20L5004NUS, 20L5004PUS, 20L5004QUS, 20L5004R.., 20L5004S.., 20L5004V.., 20L5004Y.., 20L50050.., 20L50051.., 20L50053US, 20L50054US, 20L50055.., 20L50056.., 20L50057.., 20L50058.., 20L50059.., 20L5005BUS, 20L5005CUS, 20L5005D.., etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP317064 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369772083 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkPad T480 (20L5) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkPad T480 (20L5)
Login