Memoria Lenovo ThinkPad T480s (20L8)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo ThinkPad T480s (20L8) di 16GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad T480 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkPad T480s (20L8) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70N24889 |
| Memoria ex works | 4GB / 8GB non rimovibile, 4GB / 8GB removibile |
| Memoria máxima | 40GB / 24GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 20L80014.., 20L80015.., 20L80016.., 20L80017.., 20L80018.., 20L8001C.., 20L8001D.., 20L8002A.., 20L8002B.., 20L8002P.., etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP265080 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369335387 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkPad T480s (20L8) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkPad T480s (20L8)
Login