Memoria Lenovo ThinkPad T480s (20L8)
8GB di memoria per Lenovo ThinkPad T480s (20L8). Il modulo di memoria ha 260 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad T480 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkPad T480s (20L8) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70M60574 |
| Memoria ex works | 4GB / 8GB non rimovibile, 4GB / 8GB removibile |
| Memoria máxima | 40GB / 24GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 20L80014.., 20L80015.., 20L80016.., 20L80017.., 20L80018.., 20L8001C.., 20L8001D.., 20L8002A.., 20L8002B.., 20L8002P.., etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP265082 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369335400 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkPad T480s (20L8) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkPad T480s (20L8)
Login