Memoria per stazione di lavoro Lenovo ThinkStation P320 SFF (30BK) (Xeon Prozessor)
16GB di memoria per Lenovo ThinkStation P320 SFF (30BK) (Xeon Prozessor). Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stazione di lavoro |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkStation |
| Serie del dispositivo | ThinkStation P320 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkStation P320 SFF (30BK) (Xeon Prozessor) |
| Memoria ex works | 8GB (1x8GB) ECC |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | Nota bene: tutti i modelli ThinkStation P320 SFF con processore Xeon supportano DDR4 UDIMM e DDR4 UDIMM ECC. Tutti i dispositivi con processore i5 o i7 possono essere aggiornati solo con UDIMM DDR4. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP237071 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369046733 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkStation P320 SFF (30BK) (Xeon Prozessor) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkStation P320 SFF (30BK) (Xeon Prozessor)
Login