Memoria Lenovo ThinkStation P320 SFF (30BK) (Xeon Prozessor)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo ThinkStation P320 SFF (30BK) (Xeon Prozessor) di 8GB. Il modulo di memoria ha 288 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo stazione di lavoro in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stazione di lavoro |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkStation |
| Serie del dispositivo | ThinkStation P320 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkStation P320 SFF (30BK) (Xeon Prozessor) |
| Memoria ex works | 8GB (1x8GB) ECC |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | Nota bene: tutti i modelli ThinkStation P320 SFF con processore Xeon supportano DDR4 UDIMM e DDR4 UDIMM ECC. Tutti i dispositivi con processore i5 o i7 possono essere aggiornati solo con UDIMM DDR4. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP237072 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369046740 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkStation P320 SFF (30BK) (Xeon Prozessor) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkStation P320 SFF (30BK) (Xeon Prozessor)
Login