Memoria Lenovo ThinkStation P340 Tiny (30DF)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo ThinkStation P340 Tiny (30DF) di 16GB. Il modulo di memoria ha 260 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo stazione di lavoro in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2933MHz |
| Standard JEDEC | PC4-23400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stazione di lavoro |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkStation |
| Serie del dispositivo | ThinkStation P340 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkStation P340 Tiny (30DF) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70Z90845, 4X70Z90847 |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 30DF0006BL, 30DF0006CR, 30DF0006EE, 30DF0006EU, 30DF0006FR, 30DF0006GE, 30DF0006HX, 30DF0006IX, 30DF0006MB, 30DF0006MD, 30DF0006MF, 30DF0006MG, 30DF0006ML, 30DF0006MN, 30DF0006MS, 30DF0006MZ, 30DF0006PB, 30DF0006PG, 30DF0006RI, 30DF0006SP, 30DF0006TX, 30DF0006UK, 30DF0006ZY, 30DF0007BL, 30DF0007CR, 30DF0007EE, 30DF0007EU, 30DF0007FR, 30DF0007GE, 30DF0007HX, 30DF0007IX, 30DF0007MB, 30DF0007MD, 30DF0007MF, 30DF0007MG, 30DF0007ML, 30DF0007MN, 30DF0007MS, 30DF0007MZ, 30DF0007PB, 30DF0007PG, 30DF0007RI, 30DF0007SP, 30DF0007TX, 30DF0007UK, 30DF0007ZY, 30DF0008BL, 30DF0008CR, 30DF0008EE, 30DF0008EU, 30DF000BMF, 30DF000BMG, 30DF000BML, 30DF000BMN, 30DF000BMS, 30DF000BMZ, 30DF000BPB, 30DF000BPG, 30DF000BRI, 30DF000BSP, 30DF000BTX, 30DF000BUK, 30DF000BZY, 30DF000CUK, 30DF000DUK, 30DF000EBL, 30DF000ECR, 30DF000EEE, 30DF000EEU, 30DF000EFR, 30DF000EGE, 30DF000EHX, 30DF000EIX, 30DF000EMB, 30DF000EMD, 30DF000EMF, 30DF000EMG, 30DF000EML, 30DF000EMN, 30DF000EMS, 30DF000EMZ, 30DF000EPB, 30DF000EPG, 30DF000ERI, 30DF000ESP, 30DF000ETX, 30DF000EUK, 30DF000EZY, 30DF0022BL, 30DF0022CR, 30DF0022EE, 30DF0022EU, 30DF0022FR, 30DF0022GE, 30DF0022HX, 30DF0022IX, 30DF0022MB, 30DF0022MD, 30DF0022MF, 30DF0022MG, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP357029 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578196509 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkStation P340 Tiny (30DF) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkStation P340 Tiny (30DF)
Login