Memoria Lenovo ThinkStation P340 Tiny (30DF)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo ThinkStation P340 Tiny (30DF) di 32GB. Il modulo di memoria ha 260 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Questa memoria è stata da noi testata per il Lenovo ThinkStation P340 Tiny (30DF). Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' ThinkStation P340 Tiny (30DF).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2933MHz |
| Standard JEDEC | PC4-23400S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stazione di lavoro |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkStation |
| Serie del dispositivo | ThinkStation P340 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkStation P340 Tiny (30DF) |
| N. di riferimento del produttore | 4X71A11993 |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 30DF0006BL, 30DF0006CR, 30DF0006EE, 30DF0006EU, 30DF0006FR, 30DF0006GE, 30DF0006HX, 30DF0006IX, 30DF0006MB, 30DF0006MD, 30DF0006MF, 30DF0006MG, 30DF0006ML, 30DF0006MN, 30DF0006MS, 30DF0006MZ, 30DF0006PB, 30DF0006PG, 30DF0006RI, 30DF0006SP, 30DF0006TX, 30DF0006UK, 30DF0006ZY, 30DF0007BL, 30DF0007CR, 30DF0007EE, 30DF0007EU, 30DF0007FR, 30DF0007GE, 30DF0007HX, 30DF0007IX, 30DF0007MB, 30DF0007MD, 30DF0007MF, 30DF0007MG, 30DF0007ML, 30DF0007MN, 30DF0007MS, 30DF0007MZ, 30DF0007PB, 30DF0007PG, 30DF0007RI, 30DF0007SP, 30DF0007TX, 30DF0007UK, 30DF0007ZY, 30DF0008BL, 30DF0008CR, 30DF0008EE, 30DF0008EU, 30DF000BMF, 30DF000BMG, 30DF000BML, 30DF000BMN, 30DF000BMS, 30DF000BMZ, 30DF000BPB, 30DF000BPG, 30DF000BRI, 30DF000BSP, 30DF000BTX, 30DF000BUK, 30DF000BZY, 30DF000CUK, 30DF000DUK, 30DF000EBL, 30DF000ECR, 30DF000EEE, 30DF000EEU, 30DF000EFR, 30DF000EGE, 30DF000EHX, 30DF000EIX, 30DF000EMB, 30DF000EMD, 30DF000EMF, 30DF000EMG, 30DF000EML, 30DF000EMN, 30DF000EMS, 30DF000EMZ, 30DF000EPB, 30DF000EPG, 30DF000ERI, 30DF000ESP, 30DF000ETX, 30DF000EUK, 30DF000EZY, 30DF0022BL, 30DF0022CR, 30DF0022EE, 30DF0022EU, 30DF0022FR, 30DF0022GE, 30DF0022HX, 30DF0022IX, 30DF0022MB, 30DF0022MD, 30DF0022MF, 30DF0022MG, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP357030 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578196486 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkStation P340 Tiny (30DF) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkStation P340 Tiny (30DF)
Login