Memoria Lenovo ThinkStation P350 SFF (30E5) (Xeon Prozessor)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo ThinkStation P350 SFF (30E5) (Xeon Prozessor) di 16GB. Il modulo di memoria ha 288 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Lenovo ThinkStation P350 SFF (30E5) (Xeon Prozessor).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600E |
| Tipo | UDIMM ECC (ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stazione di lavoro |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkStation |
| Serie del dispositivo | ThinkStation P350 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkStation P350 SFF (30E5) (Xeon Prozessor) |
| N. di riferimento del produttore | 4X71G97616 |
| Memoria ex works | 16GB (2x8GB) |
| Memoria máxima | 128GB |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 30E5000GBL, 30E5000GCK, 30E5000GCR, 30E5000GEE, 30E5000GEU, 30E5000GFR, 30E5000GGE, 30E5000GHX, 30E5000GIL, 30E5000GIX, 30E5000GMB, 30E5000GMD, 30E5000GMF, 30E5000GMG, 30E5000GMH, 30E5000GML, 30E5000GMS, 30E5000GMT, 30E5000GMZ, 30E5000GNX, 30E5000GPB, 30E5000GPG, 30E5000GRI, 30E5000GSP, 30E5000GTX, 30E5000GUK, 30E5000GZY, 30E5002CBL, 30E5002CCK, 30E5002CCR, 30E5002CEE, 30E5002CEU, 30E5002CFR, 30E5002CGE, 30E5002CHX, 30E5002CIL, 30E5002CIX, 30E5002CMB, 30E5002CMD, 30E5002CMF, 30E5002CMG, 30E5002CMH, 30E5002CML, 30E5002CMS, 30E5002CMZ, 30E5002CNX, 30E5002CPB, 30E5002CPG, 30E5002CRI, 30E5002CSP, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP392215 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578553111 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkStation P350 SFF (30E5) (Xeon Prozessor) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkStation P350 SFF (30E5) (Xeon Prozessor)
Login