Memoria Lenovo ThinkStation P350 SFF (30E5) (Xeon Prozessor)
8GB di memoria per Lenovo ThinkStation P350 SFF (30E5) (Xeon Prozessor). La memoria ha 288 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600E |
| Tipo | UDIMM ECC (ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stazione di lavoro |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkStation |
| Serie del dispositivo | ThinkStation P350 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkStation P350 SFF (30E5) (Xeon Prozessor) |
| Memoria ex works | 16GB (2x8GB) |
| Memoria máxima | 128GB |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 30E5000GBL, 30E5000GCK, 30E5000GCR, 30E5000GEE, 30E5000GEU, 30E5000GFR, 30E5000GGE, 30E5000GHX, 30E5000GIL, 30E5000GIX, 30E5000GMB, 30E5000GMD, 30E5000GMF, 30E5000GMG, 30E5000GMH, 30E5000GML, 30E5000GMS, 30E5000GMT, 30E5000GMZ, 30E5000GNX, 30E5000GPB, 30E5000GPG, 30E5000GRI, 30E5000GSP, 30E5000GTX, 30E5000GUK, 30E5000GZY, 30E5002CBL, 30E5002CCK, 30E5002CCR, 30E5002CEE, 30E5002CEU, 30E5002CFR, 30E5002CGE, 30E5002CHX, 30E5002CIL, 30E5002CIX, 30E5002CMB, 30E5002CMD, 30E5002CMF, 30E5002CMG, 30E5002CMH, 30E5002CML, 30E5002CMS, 30E5002CMZ, 30E5002CNX, 30E5002CPB, 30E5002CPG, 30E5002CRI, 30E5002CSP, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP392217 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578553128 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkStation P350 SFF (30E5) (Xeon Prozessor) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkStation P350 SFF (30E5) (Xeon Prozessor)
Login