Memoria per stazione di lavoro Lenovo ThinkStation P520c (30BY)
La memoria RAM del stazione di lavoro estende la capacità di memoria del Lenovo ThinkStation P520c (30BY) di 16GB. La memoria ha 288 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Lenovo ThinkStation P520c (30BY).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300R |
| Tipo | RDIMM (ECC Registered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stazione di lavoro |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkStation |
| Serie del dispositivo | ThinkStation P520 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkStation P520c (30BY) |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 1TB / 128GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 30BY000GBL, 30BY000GCR, 30BY000GEE, 30BY000GEU, 30BY000GFR, 30BY000GGE, 30BY000GHX, 30BY000GIL, 30BY000GIX, 30BY000GMB, 30BY000GMC, 30BY000GMD, 30BY000GMF, 30BY000GMG, 30BY000GMH, 30BY000GMS, 30BY000GMZ, 30BY000GNX, 30BY000GPB, 30BY000GPG, 30BY000GRI, 30BY000GSP, 30BY000GTX, 30BY000GUK, 30BY000GXS, 30BY000GZY, 30BY000HBL, 30BY000HCR, 30BY000HEE, 30BY000HEU, 30BY000HFR, 30BY000HGE, 30BY000HHX, 30BY000HIL, 30BY000HIX, 30BY000HMB, 30BY000HMC, 30BY000HMD, 30BY000HMF, 30BY000HMG, 30BY000HMH, 30BY000HMS, 30BY000HMZ, 30BY000HNX, 30BY000HPB, 30BY000HPG, 30BY000HRI, 30BY000HSP, 30BY000HTX, 30BY000HUK, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP370050 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578331504 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkStation P520c (30BY) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkStation P520c (30BY)
Login