Memoria Lenovo ThinkStation P520c (30BY)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo ThinkStation P520c (30BY) di 8GB. La memoria ha 288 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300R |
| Tipo | RDIMM (ECC Registered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stazione di lavoro |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkStation |
| Serie del dispositivo | ThinkStation P520 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkStation P520c (30BY) |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 1TB / 128GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 30BY000GBL, 30BY000GCR, 30BY000GEE, 30BY000GEU, 30BY000GFR, 30BY000GGE, 30BY000GHX, 30BY000GIL, 30BY000GIX, 30BY000GMB, 30BY000GMC, 30BY000GMD, 30BY000GMF, 30BY000GMG, 30BY000GMH, 30BY000GMS, 30BY000GMZ, 30BY000GNX, 30BY000GPB, 30BY000GPG, 30BY000GRI, 30BY000GSP, 30BY000GTX, 30BY000GUK, 30BY000GXS, 30BY000GZY, 30BY000HBL, 30BY000HCR, 30BY000HEE, 30BY000HEU, 30BY000HFR, 30BY000HGE, 30BY000HHX, 30BY000HIL, 30BY000HIX, 30BY000HMB, 30BY000HMC, 30BY000HMD, 30BY000HMF, 30BY000HMG, 30BY000HMH, 30BY000HMS, 30BY000HMZ, 30BY000HNX, 30BY000HPB, 30BY000HPG, 30BY000HRI, 30BY000HSP, 30BY000HTX, 30BY000HUK, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP370052 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578331467 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkStation P520c (30BY) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkStation P520c (30BY)
Login