Memoria Lenovo V55t Gen2 (11RN)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo V55t Gen2 (11RN) di 16GB. La memoria ha 288 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Lenovo V55t Gen2 (11RN).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo desktop V... |
| Serie del dispositivo | desktop V... V55 serie |
| Nome del dispositivo | V55t Gen2 (11RN) |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 11RN0013BL, 11RN0013CK, 11RN0013CR, 11RN0013EE, 11RN0013EU, 11RN0013FN, 11RN0013FR, 11RN0013GE, 11RN0013HX, 11RN0013IL, 11RN0013IX, 11RN0013MB, 11RN0013MD, 11RN0013MF, 11RN0013MG, 11RN0013MH, 11RN0013ML, 11RN0013MS, 11RN0013MX, 11RN0013MZ, 11RN0013NX, 11RN0013PB, 11RN0013PG, 11RN0013SP, 11RN0013TX, 11RN0013UK, 11RN0013ZY, 11RN0014BL, 11RN0014CK, 11RN0014CR, 11RN0014EE, 11RN0014EU, 11RN0014FN, 11RN0014FR, 11RN0014GE, 11RN0014HX, 11RN0014IL, 11RN0014IX, 11RN0014MB, 11RN0014MD, 11RN0014MF, 11RN0014MG, 11RN0014MH, 11RN0014ML, 11RN0014MS, 11RN0014MX, 11RN0014MZ, 11RN0014NX, 11RN0014PB, 11RN0014PG, 11RN0017MS, 11RN0017MX, 11RN0017MZ, 11RN0017NX, 11RN0017PB, 11RN0017PG, 11RN0017SP, 11RN0017TX, 11RN0017UK, 11RN0017ZY, 11RN0018BL, 11RN0018CK, 11RN0018CR, 11RN0018EE, 11RN0018EU, 11RN0018FR, 11RN0018GE, 11RN0018HX, 11RN0018IX, 11RN0018MB, 11RN0018MD, 11RN0018MG, 11RN0018MH, 11RN0018PB, 11RN0018PG, 11RN0018RI, 11RN0018SP, 11RN0018TX, 11RN0018UK, 11RN0018ZY, 11RN0019BL, 11RN0019CK, 11RN0019CR, 11RN0019EE, 11RN0019EU, 11RN0019FN, 11RN0019FR, 11RN0019GE, 11RN0019HX, 11RN0019IL, 11RN0019IX, 11RN0019MB, 11RN0019MD, 11RN0019MF, 11RN0019MG, 11RN0019MH, 11RN0019ML, 11RN0019MS, 11RN0019MX, 11RN0019MZ, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP435125 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578980306 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo V55t Gen2 (11RN) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo V55t Gen2 (11RN)
Login