Memoria Lenovo V55t Gen2 (11RN)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo V55t Gen2 (11RN) di 8GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è stata da noi testata per il Lenovo V55t Gen2 (11RN). Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' V55t Gen2 (11RN).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo desktop V... |
| Serie del dispositivo | desktop V... V55 serie |
| Nome del dispositivo | V55t Gen2 (11RN) |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 11RN0013BL, 11RN0013CK, 11RN0013CR, 11RN0013EE, 11RN0013EU, 11RN0013FN, 11RN0013FR, 11RN0013GE, 11RN0013HX, 11RN0013IL, 11RN0013IX, 11RN0013MB, 11RN0013MD, 11RN0013MF, 11RN0013MG, 11RN0013MH, 11RN0013ML, 11RN0013MS, 11RN0013MX, 11RN0013MZ, 11RN0013NX, 11RN0013PB, 11RN0013PG, 11RN0013SP, 11RN0013TX, 11RN0013UK, 11RN0013ZY, 11RN0014BL, 11RN0014CK, 11RN0014CR, 11RN0014EE, 11RN0014EU, 11RN0014FN, 11RN0014FR, 11RN0014GE, 11RN0014HX, 11RN0014IL, 11RN0014IX, 11RN0014MB, 11RN0014MD, 11RN0014MF, 11RN0014MG, 11RN0014MH, 11RN0014ML, 11RN0014MS, 11RN0014MX, 11RN0014MZ, 11RN0014NX, 11RN0014PB, 11RN0014PG, 11RN0017MS, 11RN0017MX, 11RN0017MZ, 11RN0017NX, 11RN0017PB, 11RN0017PG, 11RN0017SP, 11RN0017TX, 11RN0017UK, 11RN0017ZY, 11RN0018BL, 11RN0018CK, 11RN0018CR, 11RN0018EE, 11RN0018EU, 11RN0018FR, 11RN0018GE, 11RN0018HX, 11RN0018IX, 11RN0018MB, 11RN0018MD, 11RN0018MG, 11RN0018MH, 11RN0018PB, 11RN0018PG, 11RN0018RI, 11RN0018SP, 11RN0018TX, 11RN0018UK, 11RN0018ZY, 11RN0019BL, 11RN0019CK, 11RN0019CR, 11RN0019EE, 11RN0019EU, 11RN0019FN, 11RN0019FR, 11RN0019GE, 11RN0019HX, 11RN0019IL, 11RN0019IX, 11RN0019MB, 11RN0019MD, 11RN0019MF, 11RN0019MG, 11RN0019MH, 11RN0019ML, 11RN0019MS, 11RN0019MX, 11RN0019MZ, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP435127 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578980313 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo V55t Gen2 (11RN) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo V55t Gen2 (11RN)
Login