Memoria per storage/NAS Synology RackStation RS2418+
Ampliate la memoria del vostro Synology RackStation RS2418+ di 16GB. Il modulo di memoria ha 288 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Questa memoria si adatta perfettamente al vostro Synology RackStation storage/NAS.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Synology |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Storage/NAS |
| Famiglia del dispositivo | Synology RackStation |
| Serie del dispositivo | RackStation RS2400 serie |
| Nome del dispositivo | RackStation RS2418+ |
| N. di riferimento del produttore | RAMEC2133DDR4-16G |
| Memoria ex works | 4GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | La memoria con funzione ECC e la memoria senza funzione ECC non possono essere utilizzate insieme nel sistema. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP268404 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369373365 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Synology RackStation RS2418+ |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Synology RackStation RS2418+
Login