Memoria Synology RackStation RS2418+
8GB di memoria per Synology RackStation RS2418+. Il modulo di memoria ha 288 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300E |
| Tipo | UDIMM ECC (ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Synology |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Storage/NAS |
| Famiglia del dispositivo | Synology RackStation |
| Serie del dispositivo | RackStation RS2400 serie |
| Nome del dispositivo | RackStation RS2418+ |
| N. di riferimento del produttore | RAMEC2133DDR4-8G, D4EC-2666-8G, D4EU01-8G |
| Memoria ex works | 4GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | La memoria con funzione ECC e la memoria senza funzione ECC non possono essere utilizzate insieme nel sistema. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP268403 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369373358 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Synology RackStation RS2418+ |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Synology RackStation RS2418+
Login