Memoria Synology RackStation RS820RP+
La memoria aumenta la RAM di Synology RackStation RS820RP+ di 16GB. La memoria ha 260 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300E |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM ECC |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Synology |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Storage/NAS |
| Famiglia del dispositivo | Synology RackStation |
| Serie del dispositivo | RackStation RS820 serie |
| Nome del dispositivo | RackStation RS820RP+ |
| N. di riferimento del produttore | D4ECSO-2666-16G, D4ES01-16G |
| Memoria ex works | 2GB non rimovibile |
| Memoria máxima | 18GB |
| Slot di memoria | 1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP327590 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369906501 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Synology RackStation RS820RP+ |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Synology RackStation RS820RP+
Login