Memoria Synology RackStation RS820RP+
La memoria aumenta la RAM di Synology RackStation RS820RP+ di 4GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo storage/NAS in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Synology |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Storage/NAS |
| Famiglia del dispositivo | Synology RackStation |
| Serie del dispositivo | RackStation RS820 serie |
| Nome del dispositivo | RackStation RS820RP+ |
| N. di riferimento del produttore | D4NESO-2666-4G, D4NE-2666-4G |
| Memoria ex works | 2GB non rimovibile |
| Memoria máxima | 18GB |
| Slot di memoria | 1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP327591 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369906518 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Synology RackStation RS820RP+ |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Synology RackStation RS820RP+
Login