Memoria Lenovo IdeaCentre Tower 08IRR9 (90XS)
16GB di memoria per Lenovo IdeaCentre Tower 08IRR9 (90XS). Le memorie offerte sono RAM DDR5. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo desktop in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 4800MHz |
| Standard JEDEC | PC5-38400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo IdeaCentre Tower |
| Serie del dispositivo | IdeaCentre Tower 08 serie |
| Nome del dispositivo | IdeaCentre Tower 08IRR9 (90XS) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 128GB / 32GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | 21N60000BM, 21N60000FR, 21N60000GE, 21N60000GM, 21N60000MB, 21N60000MH, 21N60000MS, 21N60000PB, 21N60000PG, 21N60000SC, 21N60000SP, 21N60000TX, 21N60000TX, 21N60001AT, 21N60001BM, 21N60001CX, 21N60001GE, 21N60001GM, 21N60001IX, 21N60001IX, 21N60001MB, 21N60001ML, 21N60001MS, 21N60001PB, 21N60001PG, 21N60001RI, 21N60002BM, 21N60002CX, 21N60002GE, 21N60002GM, 21N60002IX, 21N60002IX, 21N60002MD, 21N60002MH, 21N60002MS, 21N60002PB, 21N60002SC, 21N60002SP, 21N60002TX, 21N60002TX, 21N60003AT, 21N60003CX, 21N60003FR, 21N60003GE, 21N60003GM, 21N60003IX, 21N60003MB, 21N60003MD, 21N60003MH, 21N60003ML, 21N60003MS, 21N60003MS, 21N60003PG, 21N60003RI, 21N60003SC, 21N60003SP, 21N60003TX, 21N60003TX, 21N60005AT, 21N60005FR, 21N60005GE, 21N60005GM, 21N60005IX, 21N60005MD, 21N60005ML, 21N60005MS, 21N60005RI, etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP565198 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169353408 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo IdeaCentre Tower 08IRR9 (90XS) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo IdeaCentre Tower 08IRR9 (90XS)
Login