Memoria Lenovo IdeaCentre Tower 08IRR9 (90XS)
Ampliate la memoria del vostro Lenovo IdeaCentre Tower 08IRR9 (90XS) di 8GB. Le memorie offerte sono RAM DDR5. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 4800MHz |
| Standard JEDEC | PC5-38400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo IdeaCentre Tower |
| Serie del dispositivo | IdeaCentre Tower 08 serie |
| Nome del dispositivo | IdeaCentre Tower 08IRR9 (90XS) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 128GB / 32GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | 21N60000BM, 21N60000FR, 21N60000GE, 21N60000GM, 21N60000MB, 21N60000MH, 21N60000MS, 21N60000PB, 21N60000PG, 21N60000SC, 21N60000SP, 21N60000TX, 21N60000TX, 21N60001AT, 21N60001BM, 21N60001CX, 21N60001GE, 21N60001GM, 21N60001IX, 21N60001IX, 21N60001MB, 21N60001ML, 21N60001MS, 21N60001PB, 21N60001PG, 21N60001RI, 21N60002BM, 21N60002CX, 21N60002GE, 21N60002GM, 21N60002IX, 21N60002IX, 21N60002MD, 21N60002MH, 21N60002MS, 21N60002PB, 21N60002SC, 21N60002SP, 21N60002TX, 21N60002TX, 21N60003AT, 21N60003CX, 21N60003FR, 21N60003GE, 21N60003GM, 21N60003IX, 21N60003MB, 21N60003MD, 21N60003MH, 21N60003ML, 21N60003MS, 21N60003MS, 21N60003PG, 21N60003RI, 21N60003SC, 21N60003SP, 21N60003TX, 21N60003TX, 21N60005AT, 21N60005FR, 21N60005GE, 21N60005GM, 21N60005IX, 21N60005MD, 21N60005ML, 21N60005MS, 21N60005RI, etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP565197 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169353422 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo IdeaCentre Tower 08IRR9 (90XS) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo IdeaCentre Tower 08IRR9 (90XS)
Login