Memoria per desktop Lenovo Legion T7 34IAS10 (90Y6)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo Legion T7 34IAS10 (90Y6) di 16GB. Le memorie offerte sono RAM DDR5. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 6400MHz |
| Standard JEDEC | PC5-51200U |
| Tipo | CUDIMM (Clocked Unbuffered UDIMM) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo Legion |
| Serie del dispositivo | Legion T7 serie |
| Nome del dispositivo | Legion T7 34IAS10 (90Y6) |
| Memoria ex works | 16GB / 32GB / 64GB |
| Memoria máxima | 256GB / 128GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | Passend per die folgenden Modelle: 90Y60003GC, 90Y60004GC, 90Y60006GF, 90Y6000DRI, 90Y6000ERI, 90Y6000FRI, 90Y6000TGF, 90Y6000UGF, 90Y6001ARM, 90Y6003GRM, 90Y60042GE, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP574630 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169455942 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo Legion T7 34IAS10 (90Y6) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo Legion T7 34IAS10 (90Y6)
Login