Memoria Lenovo Legion T7 34IAS10 (90Y6)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo Legion T7 34IAS10 (90Y6) di 32GB. La memoria ha 288 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,1 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 6400MHz |
| Standard JEDEC | PC5-51200U |
| Tipo | CUDIMM (Clocked Unbuffered UDIMM) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo Legion |
| Serie del dispositivo | Legion T7 serie |
| Nome del dispositivo | Legion T7 34IAS10 (90Y6) |
| Memoria ex works | 16GB / 32GB / 64GB |
| Memoria máxima | 256GB / 128GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | Passend per die folgenden Modelle: 90Y60003GC, 90Y60004GC, 90Y60006GF, 90Y6000DRI, 90Y6000ERI, 90Y6000FRI, 90Y6000TGF, 90Y6000UGF, 90Y6001ARM, 90Y6003GRM, 90Y60042GE, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP574632 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169455959 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo Legion T7 34IAS10 (90Y6) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo Legion T7 34IAS10 (90Y6)
Login