Memoria Lenovo ThinkBook 14 G4 IML (21MX)
Ampliate la memoria del vostro Lenovo ThinkBook 14 G4 IML (21MX) di 16GB. La memoria ha 262 Pin SO DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,1 volt. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Lenovo ThinkBook 14 G4 IML (21MX).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 5600MHz |
| Standard JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkBook |
| Serie del dispositivo | ThinkBook 14 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkBook 14 G4 IML (21MX) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 96GB / 32GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 21MX000QBM, 21MX000QCK, 21MX000QCY, 21MX000QDS, 21MX000QDT, 21MX000QDU, 21MX000QFR, 21MX000QGE, 21MX000QGM, 21MX000QHV, 21MX000QIW, 21MX000QIX, 21MX000QLT, 21MX000QMB, 21MX000QMH, 21MX000QML, 21MX000QMZ, 21MX000QPB, 21MX000QPG, 21MX000QRM, 21MX000QSC, 21MX000QSP, 21MX000QTR, 21MX000RBM, 21MX000RCK, 21MX000RCY, 21MX000RDS, 21MX000RDT, 21MX000RDU, 21MX000RFR, 21MX000RGE, 21MX000RGM, 21MX000RHV, 21MX000RIW, 21MX000RIX, 21MX000RLT, 21MX000RMB, 21MX000RMH, 21MX000RML, 21MX000RMZ, 21MX000RPB, 21MX000RPG, 21MX000RRM, 21MX000RSC, 21MX000RSP, 21MX000RTR, 21MX000SBM, 21MX000SCK, 21MX000SCY, 21MX000SDS, 21MX000VIW, 21MX000VIX, 21MX000VLT, 21MX000VMB, 21MX000VMH, 21MX000VML, 21MX000VMZ, 21MX000VPB, 21MX000VPG, 21MX000VRM, 21MX000VSC, 21MX000VSP, 21MX000VTR, 21MX000WBM, 21MX000WCK, 21MX000WCY, 21MX000WDS, 21MX000WDT, 21MX000WDU, 21MX000WFR, 21MX000WGE, 21MX000WGM, 21MX000WHV, 21MX000WIW, 21MX000WIX, 21MX000WLT, 21MX000WMB, 21MX000WMH, 21MX000WML, 21MX000WMZ, 21MX000WPB, 21MX000WPG, 21MX000WRM, 21MX000WSC, 21MX000WSP, 21MX000WTR, 21MX000XBM, 21MX000XCK, 21MX000XCY, 21MX000XDS, 21MX000XDT, 21MX000XDU, 21MX000XFR, 21MX000XGE, 21MX000XGM, 21MX000XHV, 21MX000XIW, 21MX000XIX, 21MX000XLT, 21MX000XMB, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP530312 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4067488945205 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkBook 14 G4 IML (21MX) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkBook 14 G4 IML (21MX)
Login