Memoria Lenovo ThinkBook 14 G4 IML (21MX)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo ThinkBook 14 G4 IML (21MX) di 8GB. Il modulo di memoria ha 262 Pin SO DIMM e una tensione di 1,1 volt. Questa memoria è stata da noi testata per il Lenovo ThinkBook 14 G4 IML (21MX). Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' ThinkBook 14 G4 IML (21MX).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 5600MHz |
| Standard JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkBook |
| Serie del dispositivo | ThinkBook 14 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkBook 14 G4 IML (21MX) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 96GB / 32GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 21MX000QBM, 21MX000QCK, 21MX000QCY, 21MX000QDS, 21MX000QDT, 21MX000QDU, 21MX000QFR, 21MX000QGE, 21MX000QGM, 21MX000QHV, 21MX000QIW, 21MX000QIX, 21MX000QLT, 21MX000QMB, 21MX000QMH, 21MX000QML, 21MX000QMZ, 21MX000QPB, 21MX000QPG, 21MX000QRM, 21MX000QSC, 21MX000QSP, 21MX000QTR, 21MX000RBM, 21MX000RCK, 21MX000RCY, 21MX000RDS, 21MX000RDT, 21MX000RDU, 21MX000RFR, 21MX000RGE, 21MX000RGM, 21MX000RHV, 21MX000RIW, 21MX000RIX, 21MX000RLT, 21MX000RMB, 21MX000RMH, 21MX000RML, 21MX000RMZ, 21MX000RPB, 21MX000RPG, 21MX000RRM, 21MX000RSC, 21MX000RSP, 21MX000RTR, 21MX000SBM, 21MX000SCK, 21MX000SCY, 21MX000SDS, 21MX000VIW, 21MX000VIX, 21MX000VLT, 21MX000VMB, 21MX000VMH, 21MX000VML, 21MX000VMZ, 21MX000VPB, 21MX000VPG, 21MX000VRM, 21MX000VSC, 21MX000VSP, 21MX000VTR, 21MX000WBM, 21MX000WCK, 21MX000WCY, 21MX000WDS, 21MX000WDT, 21MX000WDU, 21MX000WFR, 21MX000WGE, 21MX000WGM, 21MX000WHV, 21MX000WIW, 21MX000WIX, 21MX000WLT, 21MX000WMB, 21MX000WMH, 21MX000WML, 21MX000WMZ, 21MX000WPB, 21MX000WPG, 21MX000WRM, 21MX000WSC, 21MX000WSP, 21MX000WTR, 21MX000XBM, 21MX000XCK, 21MX000XCY, 21MX000XDS, 21MX000XDT, 21MX000XDU, 21MX000XFR, 21MX000XGE, 21MX000XGM, 21MX000XHV, 21MX000XIW, 21MX000XIX, 21MX000XLT, 21MX000XMB, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP530311 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4067488945199 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkBook 14 G4 IML (21MX) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkBook 14 G4 IML (21MX)
Login