Memoria per portatile Lenovo ThinkBook 14 G9 IPL (21UX)
16GB di memoria per Lenovo ThinkBook 14 G9 IPL (21UX). Il modulo di memoria ha 262 Pin SO DIMM e una tensione di 1,1 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo portatile in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 6400MHz |
| Standard JEDEC | PC5-51200S |
| Tipo | CSODIMM (Clocked Unbuffered SO DIMM) |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkBook |
| Serie del dispositivo | ThinkBook 14 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkBook 14 G9 IPL (21UX) |
| Memoria ex works | 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 128GB / 64GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | Passend per die folgenden Modelle: 21UX0008GE, 21UX002QBM, 21UX002QFR, 21UX002QGM, 21UX002QMB, 21UX002QMH, 21UX002QRI, 21UX002QTX, 21UX002YCX, 21UX002YGE, 21UX002YGM, 21UX002YPB, 21UX002YRI, 21UX0039AT, 21UX0039BG, 21UX0039CX, 21UX0039GE, 21UX0039GM, 21UX0039IX, 21UX0039ML, 21UX0039SC, 21UX003PBM, 21UX003PGE, 21UX003PGM, 21UX003PMH, 21UX003PML, 21UX003PPB, 21UX003PRI, 21UX003PSP, 21UX003PTX, 21UX004DEE, 21UX004DGM, 21UX004DHV, 21UX004DIX, 21UX004DMZ, 21UX004DPG, 21UX004DSP, 21UX004DTX, 21UX004QGE, 21UX004QGM, 21UX004QHV, 21UX004QIX, 21UX004QIX, 21UX004QIX, 21UX004QMB, 21UX004QMH, 21UX004QMZ, 21UX004QPG, 21UX005PGE, 21UX005QGE, 21UX006BAT, 21UX006BFR, 21UX006BGE, 21UX006BMD, 21UX006BML, 21UX006BMZ, 21UX006BSP, 21UX006CGE, 21UX006CMZ, 21UX006CPG, 21UX006DBG, 21UX006DEE, 21UX006DGE, 21UX006DGM, 21UX006DIX, 21UX006DIX, 21UX006ECX, 21UX006EGE, 21UX006EGM, 21UX006EHV, 21UX006EMB, 21UX006EMD, 21UX006FAT, 21UX006FEE, 21UX006FFR, 21UX006FGE, 21UX006FGM, 21UX006FIX, 21UX006FPG, 21UX006FTX, 21UX006FTX, 21UX006GGE, 21UX006GGM, 21UX006GMZ, 21UX006GPB, 21UX006GPG, 21UX006GSC, 21UX006HBG, 21UX006HGE, 21UX006HGM, 21UX006HMD, 21UX006JBM, 21UX006JGE, 21UX006JGM, 21UX006JIX, 21UX006JMZ, 21UX006JPG, 21UX006JSC, 21UX006WTX, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP609079 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169825431 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkBook 14 G9 IPL (21UX) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkBook 14 G9 IPL (21UX)
Login