Memoria per portatile Lenovo ThinkBook 14 G9 IPL (21UX)
Ampliate la memoria del vostro Lenovo ThinkBook 14 G9 IPL (21UX) di 32GB. Il modulo di memoria ha 262 Pin SO DIMM e una tensione di 1,1 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 6400MHz |
| Standard JEDEC | PC5-51200S |
| Tipo | CSODIMM (Clocked Unbuffered SO DIMM) |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkBook |
| Serie del dispositivo | ThinkBook 14 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkBook 14 G9 IPL (21UX) |
| Memoria ex works | 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 128GB / 64GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | Passend per die folgenden Modelle: 21UX0008GE, 21UX002QBM, 21UX002QFR, 21UX002QGM, 21UX002QMB, 21UX002QMH, 21UX002QRI, 21UX002QTX, 21UX002YCX, 21UX002YGE, 21UX002YGM, 21UX002YPB, 21UX002YRI, 21UX0039AT, 21UX0039BG, 21UX0039CX, 21UX0039GE, 21UX0039GM, 21UX0039IX, 21UX0039ML, 21UX0039SC, 21UX003PBM, 21UX003PGE, 21UX003PGM, 21UX003PMH, 21UX003PML, 21UX003PPB, 21UX003PRI, 21UX003PSP, 21UX003PTX, 21UX004DEE, 21UX004DGM, 21UX004DHV, 21UX004DIX, 21UX004DMZ, 21UX004DPG, 21UX004DSP, 21UX004DTX, 21UX004QGE, 21UX004QGM, 21UX004QHV, 21UX004QIX, 21UX004QIX, 21UX004QIX, 21UX004QMB, 21UX004QMH, 21UX004QMZ, 21UX004QPG, 21UX005PGE, 21UX005QGE, 21UX006BAT, 21UX006BFR, 21UX006BGE, 21UX006BMD, 21UX006BML, 21UX006BMZ, 21UX006BSP, 21UX006CGE, 21UX006CMZ, 21UX006CPG, 21UX006DBG, 21UX006DEE, 21UX006DGE, 21UX006DGM, 21UX006DIX, 21UX006DIX, 21UX006ECX, 21UX006EGE, 21UX006EGM, 21UX006EHV, 21UX006EMB, 21UX006EMD, 21UX006FAT, 21UX006FEE, 21UX006FFR, 21UX006FGE, 21UX006FGM, 21UX006FIX, 21UX006FPG, 21UX006FTX, 21UX006FTX, 21UX006GGE, 21UX006GGM, 21UX006GMZ, 21UX006GPB, 21UX006GPG, 21UX006GSC, 21UX006HBG, 21UX006HGE, 21UX006HGM, 21UX006HMD, 21UX006JBM, 21UX006JGE, 21UX006JGM, 21UX006JIX, 21UX006JMZ, 21UX006JPG, 21UX006JSC, 21UX006WTX, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP609080 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169825479 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkBook 14 G9 IPL (21UX) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkBook 14 G9 IPL (21UX)
Login