Memoria per stazione di lavoro Lenovo ThinkStation P360 Tower (30FM)
16GB di memoria per Lenovo ThinkStation P360 Tower (30FM). Il modulo di memoria ha 288 Pin DIMM e una tensione di 1,1 volt. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Lenovo ThinkStation P360 Tower (30FM).Informazioni sulla configurazione della memoria
Le seguenti specifiche tecniche devono essere prese in considerazione in anticipo:
- Im Gerät können non ECC o ECC (Error-Correction-Code) RAM-modulo installiert werden. moduli con der Descrizione ECC besitzen eine Fehlerkorrektur.
- I moduli di memoria Non ECC non possono essere utilizzati insieme alle memorie ECC
- Se si vuole effettuare un'estensione di memoria con le memorie RAM già esistenti, occorre verificare quale tecnologia di memoria (non ECC / ECC) è già presente nel sistema.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 4800MHz |
| Standard JEDEC | PC5-38400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stazione di lavoro |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkStation |
| Serie del dispositivo | ThinkStation P360 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkStation P360 Tower (30FM) |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 30FM0007BL, 30FM0007CK, 30FM0007CR, 30FM0007EE, 30FM0007EU, 30FM0007FR, 30FM0007GE, 30FM0007HX, 30FM0007IL, 30FM0007IX, 30FM0007MB, 30FM0007MD, 30FM0007MF, 30FM0007MG, 30FM0007MH, 30FM0007ML, 30FM0007MS, 30FM0007MZ, 30FM0007NX, 30FM0007PB, 30FM0007PG, 30FM0007RI, 30FM0007SP, 30FM0007TX, 30FM0007UK, 30FM0007ZY, 30FM0008BL, 30FM0008CK, 30FM0008CR, 30FM0008EE, 30FM0008EU, 30FM0008FR, 30FM0008GE, 30FM0008HX, 30FM0008IL, 30FM0008IX, 30FM0008MB, 30FM0008MD, 30FM0008MF, 30FM0008MG, 30FM0008MH, 30FM0008ML, 30FM0008MS, 30FM0008MZ, 30FM0008NX, 30FM0008PB, 30FM0008PG, 30FM0008RI, 30FM0008SP, 30FM0008TX, 30FM000BRI, 30FM000BSP, 30FM000BTX, 30FM000BUK, 30FM000BZY, 30FM000CBL, 30FM000CCK, 30FM000CCR, 30FM000CEE, 30FM000CEU, 30FM000CFR, 30FM000CGE, 30FM000CHX, 30FM000CIL, 30FM000CIX, 30FM000CMB, 30FM000CMD, 30FM000CMF, 30FM000CMG, 30FM000CMH, 30FM000CML, 30FM000CMS, 30FM000CMZ, 30FM000CNX, 30FM000CPB, 30FM000CPG, 30FM000CRI, 30FM000CSP, 30FM000CTX, 30FM000CUK, 30FM000CZY, 30FM000DBL, 30FM000DCK, 30FM000DCR, 30FM000DEE, 30FM000DEU, 30FM000DFR, 30FM000DGE, 30FM000DHX, 30FM000DIL, 30FM000DIX, 30FM000DMB, 30FM000DMD, 30FM000DMF, 30FM000DMG, 30FM000DMH, 30FM000DML, 30FM000DMS, 30FM000DMZ, 30FM000DNX, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP416895 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578799328 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkStation P360 Tower (30FM) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkStation P360 Tower (30FM)
Login