Memoria Lenovo ThinkStation P360 Tower (30FM)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo ThinkStation P360 Tower (30FM) di 8GB. Le memorie offerte sono RAM DDR5. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo stazione di lavoro in modo sicuro e con successo.Informazioni sulla configurazione della memoria
Le seguenti specifiche tecniche devono essere prese in considerazione in anticipo:
- Im Gerät können non ECC o ECC (Error-Correction-Code) RAM-modulo installiert werden. moduli con der Descrizione ECC besitzen eine Fehlerkorrektur.
- I moduli di memoria Non ECC non possono essere utilizzati insieme alle memorie ECC
- Se si vuole effettuare un'estensione di memoria con le memorie RAM già esistenti, occorre verificare quale tecnologia di memoria (non ECC / ECC) è già presente nel sistema.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 4800MHz |
| Standard JEDEC | PC5-38400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stazione di lavoro |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkStation |
| Serie del dispositivo | ThinkStation P360 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkStation P360 Tower (30FM) |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 30FM0007BL, 30FM0007CK, 30FM0007CR, 30FM0007EE, 30FM0007EU, 30FM0007FR, 30FM0007GE, 30FM0007HX, 30FM0007IL, 30FM0007IX, 30FM0007MB, 30FM0007MD, 30FM0007MF, 30FM0007MG, 30FM0007MH, 30FM0007ML, 30FM0007MS, 30FM0007MZ, 30FM0007NX, 30FM0007PB, 30FM0007PG, 30FM0007RI, 30FM0007SP, 30FM0007TX, 30FM0007UK, 30FM0007ZY, 30FM0008BL, 30FM0008CK, 30FM0008CR, 30FM0008EE, 30FM0008EU, 30FM0008FR, 30FM0008GE, 30FM0008HX, 30FM0008IL, 30FM0008IX, 30FM0008MB, 30FM0008MD, 30FM0008MF, 30FM0008MG, 30FM0008MH, 30FM0008ML, 30FM0008MS, 30FM0008MZ, 30FM0008NX, 30FM0008PB, 30FM0008PG, 30FM0008RI, 30FM0008SP, 30FM0008TX, 30FM000BRI, 30FM000BSP, 30FM000BTX, 30FM000BUK, 30FM000BZY, 30FM000CBL, 30FM000CCK, 30FM000CCR, 30FM000CEE, 30FM000CEU, 30FM000CFR, 30FM000CGE, 30FM000CHX, 30FM000CIL, 30FM000CIX, 30FM000CMB, 30FM000CMD, 30FM000CMF, 30FM000CMG, 30FM000CMH, 30FM000CML, 30FM000CMS, 30FM000CMZ, 30FM000CNX, 30FM000CPB, 30FM000CPG, 30FM000CRI, 30FM000CSP, 30FM000CTX, 30FM000CUK, 30FM000CZY, 30FM000DBL, 30FM000DCK, 30FM000DCR, 30FM000DEE, 30FM000DEU, 30FM000DFR, 30FM000DGE, 30FM000DHX, 30FM000DIL, 30FM000DIX, 30FM000DMB, 30FM000DMD, 30FM000DMF, 30FM000DMG, 30FM000DMH, 30FM000DML, 30FM000DMS, 30FM000DMZ, 30FM000DNX, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP416897 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578799366 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkStation P360 Tower (30FM) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkStation P360 Tower (30FM)
Login