Memoria per stazione di lavoro Lenovo ThinkStation P360 Ultra (30G1)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo ThinkStation P360 Ultra (30G1) di 16GB. Il modulo di memoria ha 262 Pin SO DIMM e una tensione di 1,1 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 4800MHz |
| Standard JEDEC | PC5-38400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stazione di lavoro |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkStation |
| Serie del dispositivo | ThinkStation P360 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkStation P360 Ultra (30G1) |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 30G1002SBL, 30G1002SCK, 30G1002SCR, 30G1002SEE, 30G1002SEU, 30G1002SFR, 30G1002SGE, 30G1002SHX, 30G1002SIL, 30G1002SIX, 30G1002SMB, 30G1002SMD, 30G1002SMF, 30G1002SMG, 30G1002SMH, 30G1002SML, 30G1002SMS, 30G1002SMZ, 30G1002SNX, 30G1002SPB, 30G1002SPG, 30G1002SRI, 30G1002SSP, 30G1002STX, 30G1002SUK, 30G1002SZY, 30G1002TBL, 30G1002TCK, 30G1002TCR, 30G1002TEE, 30G1002TEU, 30G1002TFR, 30G1002TGE, 30G1002THX, 30G1002TIL, 30G1002TIX, 30G1002TMB, 30G1002TMD, 30G1002TMF, 30G1002TMG, 30G1002TMH, 30G1002TML, 30G1002TMS, 30G1002TMZ, 30G1002TNX, 30G1002TPB, 30G1002TPG, 30G1002TRI, 30G1002TSP, 30G1002TTX, 30G1002WRI, 30G1002WSP, 30G1002WTX, 30G1002WUK, 30G1002WZY, 30G1002XBL, 30G1002XCK, 30G1002XCR, 30G1002XEE, 30G1002XEU, 30G1002XFR, 30G1002XGE, 30G1002XHX, 30G1002XIL, 30G1002XIX, 30G1002XMB, 30G1002XMD, 30G1002XMF, 30G1002XMG, 30G1002XMH, 30G1002XML, 30G1002XMS, 30G1002XMZ, 30G1002XNX, 30G1002XPB, 30G1002XPG, 30G1002XRI, 30G1002XSP, 30G1002XTX, 30G1002XUK, 30G1002XZY, 30G1002YBL, 30G1002YCK, 30G1002YCR, 30G1002YEE, 30G1002YEU, 30G1002YFR, 30G1002YGE, 30G1002YHX, 30G1002YIL, 30G1002YIX, 30G1002YMB, 30G1002YMD, 30G1002YMF, 30G1002YMG, 30G1002YMH, 30G1002YML, 30G1002YMS, 30G1002YMZ, 30G1002YNX, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP433398 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578963316 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkStation P360 Ultra (30G1) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkStation P360 Ultra (30G1)
Login