Memoria per stazione di lavoro Lenovo ThinkStation P360 Ultra (30G1)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo ThinkStation P360 Ultra (30G1) di 8GB. La memoria ha 262 Pin SO DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,1 volt. Questa memoria è stata da noi testata per il Lenovo ThinkStation P360 Ultra (30G1). Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' ThinkStation P360 Ultra (30G1).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 4800MHz |
| Standard JEDEC | PC5-38400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stazione di lavoro |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkStation |
| Serie del dispositivo | ThinkStation P360 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkStation P360 Ultra (30G1) |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 30G1002SBL, 30G1002SCK, 30G1002SCR, 30G1002SEE, 30G1002SEU, 30G1002SFR, 30G1002SGE, 30G1002SHX, 30G1002SIL, 30G1002SIX, 30G1002SMB, 30G1002SMD, 30G1002SMF, 30G1002SMG, 30G1002SMH, 30G1002SML, 30G1002SMS, 30G1002SMZ, 30G1002SNX, 30G1002SPB, 30G1002SPG, 30G1002SRI, 30G1002SSP, 30G1002STX, 30G1002SUK, 30G1002SZY, 30G1002TBL, 30G1002TCK, 30G1002TCR, 30G1002TEE, 30G1002TEU, 30G1002TFR, 30G1002TGE, 30G1002THX, 30G1002TIL, 30G1002TIX, 30G1002TMB, 30G1002TMD, 30G1002TMF, 30G1002TMG, 30G1002TMH, 30G1002TML, 30G1002TMS, 30G1002TMZ, 30G1002TNX, 30G1002TPB, 30G1002TPG, 30G1002TRI, 30G1002TSP, 30G1002TTX, 30G1002WRI, 30G1002WSP, 30G1002WTX, 30G1002WUK, 30G1002WZY, 30G1002XBL, 30G1002XCK, 30G1002XCR, 30G1002XEE, 30G1002XEU, 30G1002XFR, 30G1002XGE, 30G1002XHX, 30G1002XIL, 30G1002XIX, 30G1002XMB, 30G1002XMD, 30G1002XMF, 30G1002XMG, 30G1002XMH, 30G1002XML, 30G1002XMS, 30G1002XMZ, 30G1002XNX, 30G1002XPB, 30G1002XPG, 30G1002XRI, 30G1002XSP, 30G1002XTX, 30G1002XUK, 30G1002XZY, 30G1002YBL, 30G1002YCK, 30G1002YCR, 30G1002YEE, 30G1002YEU, 30G1002YFR, 30G1002YGE, 30G1002YHX, 30G1002YIL, 30G1002YIX, 30G1002YMB, 30G1002YMD, 30G1002YMF, 30G1002YMG, 30G1002YMH, 30G1002YML, 30G1002YMS, 30G1002YMZ, 30G1002YNX, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP433400 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578963323 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkStation P360 Ultra (30G1) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkStation P360 Ultra (30G1)
Login