Memoria per portatile Lenovo V15 G6 ARP (83UU)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo V15 G6 ARP (83UU) di 16GB. La memoria ha 262 Pin SO DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,1 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 4800MHz |
| Standard JEDEC | PC5-38400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo portatile V... |
| Serie del dispositivo | portatile V... V15 serie |
| Nome del dispositivo | V15 G6 ARP (83UU) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 64GB / 32GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | Passend per die folgenden Modelle: 83UU000TAT, 83UU000TBG, 83UU000TBM, 83UU000TCX, 83UU000TGE, 83UU000TGM, 83UU000TIX, 83UU000TIX, 83UU000TIX, 83UU000TMD, 83UU000TMH, 83UU000TMZ, 83UU000TMZ, 83UU000TPB, 83UU000TPG, 83UU000TPG, 83UU000TRI, 83UU000TTX, 83UU000UAT, 83UU000UBG, 83UU000UCX, 83UU000UEE, 83UU000UGE, 83UU000UGM, 83UU000UHV, 83UU000UIX, 83UU000UIX, 83UU000UIX, 83UU000UMB, 83UU000UMD, 83UU000UML, 83UU000UMZ, 83UU000UMZ, 83UU000VAT, 83UU000VBG, 83UU000VBM, 83UU000VEE, 83UU000VGE, 83UU000VGM, 83UU000VHV, 83UU000VIX, 83UU000VIX, 83UU000VIX, 83UU000VMB, 83UU000VMD, 83UU000VMH, 83UU000VML, 83UU000VMZ, 83UU000VMZ, 83UU000VRI, 83UU000VSC, 83UU000VTX, 83UU0016GE, 83UU0017GE, 83UU0018FR, 83UU0019FR, 83UU001ASC, 83UU001FBM, 83UU001FCX, 83UU001FEE, 83UU001FGM, 83UU001FHV, 83UU001FRI, 83UU001FSC, 83UU001FTX, 83UU001HFR, 83UU001KGE, 83UU001LGE, 83UU001MGE, 83UU001TGM, 83UU001TPB, 83UU001TTX, 83UU001TTX, 83UU001USP, 83UU002DSP, 83UU002FPG, 83UU002FSP, 83UU002GPG, 83UU002GPG, 83UU002MPG, 83UU002QPB, 83UU002RMB, 83UU002RMH, 83UU002RML, 83UU002TTX, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP609065 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169825134 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo V15 G6 ARP (83UU) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo V15 G6 ARP (83UU)
Login