Memoria per portatile Lenovo V15 G6 ARP (83UU)
8GB di memoria per Lenovo V15 G6 ARP (83UU). Le memorie offerte sono RAM DDR5. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 4800MHz |
| Standard JEDEC | PC5-38400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo portatile V... |
| Serie del dispositivo | portatile V... V15 serie |
| Nome del dispositivo | V15 G6 ARP (83UU) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 64GB / 32GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | Passend per die folgenden Modelle: 83UU000TAT, 83UU000TBG, 83UU000TBM, 83UU000TCX, 83UU000TGE, 83UU000TGM, 83UU000TIX, 83UU000TIX, 83UU000TIX, 83UU000TMD, 83UU000TMH, 83UU000TMZ, 83UU000TMZ, 83UU000TPB, 83UU000TPG, 83UU000TPG, 83UU000TRI, 83UU000TTX, 83UU000UAT, 83UU000UBG, 83UU000UCX, 83UU000UEE, 83UU000UGE, 83UU000UGM, 83UU000UHV, 83UU000UIX, 83UU000UIX, 83UU000UIX, 83UU000UMB, 83UU000UMD, 83UU000UML, 83UU000UMZ, 83UU000UMZ, 83UU000VAT, 83UU000VBG, 83UU000VBM, 83UU000VEE, 83UU000VGE, 83UU000VGM, 83UU000VHV, 83UU000VIX, 83UU000VIX, 83UU000VIX, 83UU000VMB, 83UU000VMD, 83UU000VMH, 83UU000VML, 83UU000VMZ, 83UU000VMZ, 83UU000VRI, 83UU000VSC, 83UU000VTX, 83UU0016GE, 83UU0017GE, 83UU0018FR, 83UU0019FR, 83UU001ASC, 83UU001FBM, 83UU001FCX, 83UU001FEE, 83UU001FGM, 83UU001FHV, 83UU001FRI, 83UU001FSC, 83UU001FTX, 83UU001HFR, 83UU001KGE, 83UU001LGE, 83UU001MGE, 83UU001TGM, 83UU001TPB, 83UU001TTX, 83UU001TTX, 83UU001USP, 83UU002DSP, 83UU002FPG, 83UU002FSP, 83UU002GPG, 83UU002GPG, 83UU002MPG, 83UU002QPB, 83UU002RMB, 83UU002RMH, 83UU002RML, 83UU002TTX, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP609064 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169825219 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo V15 G6 ARP (83UU) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo V15 G6 ARP (83UU)
Login