Memoria stampante adatta per HP PageWide Enterprise Color 586
1GB di memoria per HP PageWide Enterprise Color 586. L'espansione della memoria del vostro HP PageWide Enterprise Color 586 accelera il flusso di dati per documenti complessi, aumentando così le prestazioni della vostra stampante. La memoria ha 144 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,35 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo stampante in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 1GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 800MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-6400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 144 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stampante |
| Famiglia del dispositivo | HP PageWide Enterprise Color |
| Serie del dispositivo | PageWide Enterprise Color 580 serie |
| Nome del dispositivo | PageWide Enterprise Color 586 |
| N. di riferimento del produttore | E5K48A |
| Memoria ex works | 2048MB |
| Memoria máxima | 2816MB |
| Slot di memoria | 1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP276346 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369456716 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP PageWide Enterprise Color 586 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP PageWide Enterprise Color 586
Login