Memoria per stampante HPPageWide Enterprise Color 586
La memoria aumenta la RAM di HP PageWide Enterprise Color 586 di 2GB. L'espansione della memoria del vostro HP PageWide Enterprise Color 586 accelera il flusso di dati per documenti complessi, aumentando così le prestazioni della vostra stampante. Le memorie offerte sono RAM DDR3. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è compatibile al 100% con l' HP PageWide Enterprise Color 586.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 2GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 800MHz |
| Standard JEDEC | PC3-6400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 144 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,5 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stampante |
| Famiglia del dispositivo | HP PageWide Enterprise Color |
| Serie del dispositivo | PageWide Enterprise Color 580 serie |
| Nome del dispositivo | PageWide Enterprise Color 586 |
| N. di riferimento del produttore | E5K49A |
| Memoria ex works | 2048MB |
| Memoria máxima | 2816MB |
| Slot di memoria | 1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP353930 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578167851 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP PageWide Enterprise Color 586 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP PageWide Enterprise Color 586
Login