Memoria per stampante KyoceraEcosys MA5500ifx
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Kyocera Ecosys MA5500ifx di 1GB. L'espansione della memoria del vostro Kyocera Ecosys MA5500ifx accelera il flusso di dati per documenti complessi, aumentando così le prestazioni della vostra stampante. Le memorie offerte sono RAM DDR3. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 1GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1866MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-14900U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 144 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Kyocera |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stampante |
| Famiglia del dispositivo | Kyocera Ecosys |
| Serie del dispositivo | Ecosys MA5000 serie |
| Nome del dispositivo | Ecosys MA5500ifx |
| N. di riferimento del produttore | MM-20, 1503WX0UN0 |
| Memoria ex works | 1,5GB non rimovibile |
| Memoria máxima | 3,5GB |
| Slot di memoria | 1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP478238 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4067488417580 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Kyocera Ecosys MA5500ifx |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Kyocera Ecosys MA5500ifx
Login