Memoria per stampante KyoceraEcosys MA5500ifx
Estendete la memoria della stampante della vostra Kyocera Ecosys MA5500ifx con questo aggiornamento della memoria DDR3 da 2GB. L'espansione della memoria del vostro Kyocera Ecosys MA5500ifx accelera il flusso di dati per documenti complessi, aumentando così le prestazioni della vostra stampante. La memoria ha 144 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,35 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 2GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1866MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-14900U |
| Rank | 1Rx16 |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 144 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Kyocera |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stampante |
| Famiglia del dispositivo | Kyocera Ecosys |
| Serie del dispositivo | Ecosys MA5000 serie |
| Nome del dispositivo | Ecosys MA5500ifx |
| N. di riferimento del produttore | MM-21, 1503WY0UN0 |
| Memoria ex works | 1,5GB non rimovibile |
| Memoria máxima | 3,5GB |
| Slot di memoria | 1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP478239 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4067488417597 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Kyocera Ecosys MA5500ifx |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Kyocera Ecosys MA5500ifx
Login