Memoria per stampante Olivetti d-COLOR P2130
La memoria aumenta la RAM di Olivetti d-COLOR P2130 di 1GB. L'espansione della memoria del vostro Olivetti d-COLOR P2130 accelera il flusso di dati per documenti complessi, aumentando così le prestazioni della vostra stampante. Le memorie offerte sono RAM DDR3. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 1GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1333MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-10600U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 144 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Olivetti |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stampante |
| Famiglia del dispositivo | Olivetti d-Color |
| Serie del dispositivo | d-Color P2000 serie |
| Nome del dispositivo | d-COLOR P2130 |
| N. di riferimento del produttore | MDDR3-1GB |
| Memoria ex works | 512MB |
| Memoria máxima | 2GB |
| Slot di memoria | 1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP530330 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4067488945380 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Olivetti d-COLOR P2130 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Olivetti d-COLOR P2130
Login