Memoria per stampante Olivetti d-COLOR P2130
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Olivetti d-COLOR P2130 di 2GB. L'espansione della memoria del vostro Olivetti d-COLOR P2130 accelera il flusso di dati per documenti complessi, aumentando così le prestazioni della vostra stampante. La memoria ha 144 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,35 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 2GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1333MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-10600U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 144 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Olivetti |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stampante |
| Famiglia del dispositivo | Olivetti d-Color |
| Serie del dispositivo | d-Color P2000 serie |
| Nome del dispositivo | d-COLOR P2130 |
| N. di riferimento del produttore | MDDR3-2GB |
| Memoria ex works | 512MB |
| Memoria máxima | 2GB |
| Slot di memoria | 1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP530331 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4067488945397 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Olivetti d-COLOR P2130 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Olivetti d-COLOR P2130
Login