Memoria per stazione di lavoro HP Z6 G5 A
La memoria aumenta la RAM di HP Z6 G5 A di 24GB. Il modulo di memoria ha 288 Pin DIMM e una tensione di 1,1 volt. Questa memoria è compatibile al 100% con l' HP Z6 G5 A.Informazioni sulla configurazione della memoria
Le seguenti specifiche tecniche devono essere prese in considerazione in anticipo:
- Le memorie con strutture DRAM diverse (x4, x8) non devono essere mescolate.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 24GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 5600MHz |
| Standard JEDEC | PC5-44800R |
| Rank | 1Rx8 |
| Tipo | RDIMM (ECC Registered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stazione di lavoro |
| Famiglia del dispositivo | HP stazione di lavoro |
| Serie del dispositivo | stazione di lavoro Z6 serie |
| Nome del dispositivo | Z6 G5 A |
| Memoria máxima | 2TB / 1TB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 8 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP556484 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169258062 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP Z6 G5 A |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP Z6 G5 A
Login