Memoria HP Z6 G5 A
La memoria aumenta la RAM di HP Z6 G5 A di 96GB. Le memorie offerte sono RAM DDR5. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo stazione di lavoro in modo sicuro e con successo.Informazioni sulla configurazione della memoria
Le seguenti specifiche tecniche devono essere prese in considerazione in anticipo:
- Le memorie con strutture DRAM diverse (x4, x8) non devono essere mescolate.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 96GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 5600MHz |
| Standard JEDEC | PC5-44800R |
| Rank | 2Rx4 |
| Tipo | RDIMM (ECC Registered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stazione di lavoro |
| Famiglia del dispositivo | HP stazione di lavoro |
| Serie del dispositivo | stazione di lavoro Z6 serie |
| Nome del dispositivo | Z6 G5 A |
| Memoria máxima | 2TB / 1TB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 8 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP556489 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169258079 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP Z6 G5 A |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP Z6 G5 A
Login