Memoria per server CiscoUCS M2814 Compute Cartridge
La memoria aumenta la RAM del vostro server Cisco UCS M2814 Compute Cartridge di 32GB. La memoria RAM offerta DDR4 ha una velocità di bus di 2133MHz PC4-17000R 2Rx4. Si tratta di moduli di memoria RDIMM (ECC Registered). La memoria ha 288 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.Informazioni sulla configurazione della memoria
Unser Support supporta Sie gerne bei der Bestückung der Memoria RAM
Folgende technischen Gegebenheiten sollte im Vorfeld beachtet werden:
- Für jeden installierten Prozessor können 8 Memoria RAM installiert werden
-
Eine Bestückung con weniger als 4 Speichern ist nicht empfehlenswert
-
Die genaue Bestückungsmöglichkeiten finden Sie im Handbuch.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2133MHz |
| Standard JEDEC | PC4-17000R |
| Rank | 2Rx4 |
| Tipo | RDIMM (ECC Registered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Cisco |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Server |
| Famiglia del dispositivo | Cisco UCS |
| Serie del dispositivo | UCS M28 serie |
| Nome del dispositivo | UCS M2814 Compute Cartridge |
| N. di riferimento del produttore | UCS-MR-1X322RU-A |
| Memoria ex works | 64GB (4x16GB) |
| Memoria máxima | 4TB / 512GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 16 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP232114 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069998481 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Cisco UCS M2814 Compute Cartridge |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Cisco UCS M2814 Compute Cartridge
Login