Memoria per stazione di lavoro HP ZBook 14u G5
La memoria RAM estende la capacità di memoria del HP ZBook 14u G5 di 32GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria si adatta perfettamente al vostro HP ZBook stazione di lavoro.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stazione di lavoro |
| Famiglia del dispositivo | HP ZBook |
| Serie del dispositivo | ZBook 14 serie |
| Nome del dispositivo | ZBook 14u G5 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 2ZB99EA, 2ZC02EA, 2ZC04EA, etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP316849 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369772847 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP ZBook 14u G5 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP ZBook 14u G5
Login