Memoria per stazione di lavoro HP ZBook 14u G5
La memoria RAM estende la capacità di memoria del HP ZBook 14u G5 di 8GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è stata da noi testata per il HP ZBook 14u G5. Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' ZBook 14u G5.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stazione di lavoro |
| Famiglia del dispositivo | HP ZBook |
| Serie del dispositivo | ZBook 14 serie |
| Nome del dispositivo | ZBook 14u G5 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 2ZB99EA, 2ZC02EA, 2ZC04EA, etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP452726 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4067488161063 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP ZBook 14u G5 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP ZBook 14u G5
Login