Memoria per portatile Lenovo ThinkBook 14 G2 ARE (20VF)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo ThinkBook 14 G2 ARE (20VF) di 32GB. Il modulo di memoria ha 260 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Lenovo ThinkBook 14 G2 ARE (20VF).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkBook |
| Serie del dispositivo | ThinkBook 14 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkBook 14 G2 ARE (20VF) |
| N. di riferimento del produttore | 4X71A11993 |
| Memoria ex works | 4GB / 8GB non rimovibile, 4GB / 8GB removibile |
| Memoria máxima | 36GB / 40GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 20VF0007BM, 20VF0007CK, 20VF0007CY, 20VF0007DS, 20VF0007DT, 20VF0007DU, 20VF0007FR, 20VF0007GE, 20VF0007GM, 20VF0007HV, 20VF0007IX, 20VF0007LT, 20VF0007MB, 20VF0007MH, 20VF0007ML, 20VF0007MZ, 20VF0007PB, 20VF0007PG, 20VF0007RM, 20VF0007SC, 20VF0007SP, 20VF0007UK, 20VF0008BM, 20VF0008CK, 20VF0008CY, 20VF0008DS, 20VF0008DT, 20VF0008DU, 20VF0008FR, 20VF0008GE, 20VF0008GM, 20VF0008HV, 20VF0008IX, 20VF0008LT, 20VF0008MB, 20VF0008MH, 20VF0008ML, 20VF0008MZ, 20VF0008PB, 20VF0008PG, 20VF0008RM, 20VF0008SC, 20VF0008SP, 20VF0008UK, 20VF0009BM, 20VF0009CK, 20VF0009CY, 20VF0009DS, 20VF0009DT, 20VF0009DU, 20VF003AMZ, 20VF003APB, 20VF003APG, 20VF003ARM, 20VF003ASC, 20VF003ASP, 20VF003AUK, 20VF003MBM, 20VF003MCK, 20VF003MCY, 20VF003MDS, 20VF003MDT, 20VF003MDU, 20VF003MFR, 20VF003MGE, 20VF003MGM, 20VF003MHV, 20VF003MIX, 20VF003MLT, 20VF003MMB, 20VF003MMH, 20VF003MML, 20VF003MMZ, 20VF003MPB, 20VF003MPG, 20VF003MRM, 20VF003MSC, 20VF003MSP, 20VF003MUK, 20VF003NBM, 20VF003NCK, 20VF003NCY, 20VF003NDS, 20VF003NDT, 20VF003NDU, 20VF003NFR, 20VF003NGE, 20VF003NGM, 20VF003NHV, 20VF003NIX, 20VF003NLT, 20VF003NMB, 20VF003NMH, 20VF003NML, 20VF003NMZ, 20VF003NPB, 20VF003NPG, 20VF003NRM, 20VF003NSC, 20VF003NSP, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP368266 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578312183 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkBook 14 G2 ARE (20VF) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkBook 14 G2 ARE (20VF)
Login