Memoria Lenovo ThinkBook 14 G2 ARE (20VF)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo ThinkBook 14 G2 ARE (20VF) di 8GB. Il modulo di memoria ha 260 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo portatile in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkBook |
| Serie del dispositivo | ThinkBook 14 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkBook 14 G2 ARE (20VF) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70Z90844, 4X70Z90846 |
| Memoria ex works | 4GB / 8GB non rimovibile, 4GB / 8GB removibile |
| Memoria máxima | 36GB / 40GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 20VF0007BM, 20VF0007CK, 20VF0007CY, 20VF0007DS, 20VF0007DT, 20VF0007DU, 20VF0007FR, 20VF0007GE, 20VF0007GM, 20VF0007HV, 20VF0007IX, 20VF0007LT, 20VF0007MB, 20VF0007MH, 20VF0007ML, 20VF0007MZ, 20VF0007PB, 20VF0007PG, 20VF0007RM, 20VF0007SC, 20VF0007SP, 20VF0007UK, 20VF0008BM, 20VF0008CK, 20VF0008CY, 20VF0008DS, 20VF0008DT, 20VF0008DU, 20VF0008FR, 20VF0008GE, 20VF0008GM, 20VF0008HV, 20VF0008IX, 20VF0008LT, 20VF0008MB, 20VF0008MH, 20VF0008ML, 20VF0008MZ, 20VF0008PB, 20VF0008PG, 20VF0008RM, 20VF0008SC, 20VF0008SP, 20VF0008UK, 20VF0009BM, 20VF0009CK, 20VF0009CY, 20VF0009DS, 20VF0009DT, 20VF0009DU, 20VF003AMZ, 20VF003APB, 20VF003APG, 20VF003ARM, 20VF003ASC, 20VF003ASP, 20VF003AUK, 20VF003MBM, 20VF003MCK, 20VF003MCY, 20VF003MDS, 20VF003MDT, 20VF003MDU, 20VF003MFR, 20VF003MGE, 20VF003MGM, 20VF003MHV, 20VF003MIX, 20VF003MLT, 20VF003MMB, 20VF003MMH, 20VF003MML, 20VF003MMZ, 20VF003MPB, 20VF003MPG, 20VF003MRM, 20VF003MSC, 20VF003MSP, 20VF003MUK, 20VF003NBM, 20VF003NCK, 20VF003NCY, 20VF003NDS, 20VF003NDT, 20VF003NDU, 20VF003NFR, 20VF003NGE, 20VF003NGM, 20VF003NHV, 20VF003NIX, 20VF003NLT, 20VF003NMB, 20VF003NMH, 20VF003NML, 20VF003NMZ, 20VF003NPB, 20VF003NPG, 20VF003NRM, 20VF003NSC, 20VF003NSP, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP368267 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578312206 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkBook 14 G2 ARE (20VF) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkBook 14 G2 ARE (20VF)
Login