Memoria per desktop Lenovo ThinkCentre M70s (11EX)
Ampliate la memoria del vostro Lenovo ThinkCentre M70s (11EX) di 32GB. Il modulo di memoria ha 288 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M70 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkCentre M70s (11EX) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70Z84380 |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 11EX000GBL, 11EX000GEE, 11EX000GEU, 11EX000GFN, 11EX000GFR, 11EX000GGE, 11EX000GHX, 11EX000GIX, 11EX000GMB, 11EX000GMD, 11EX000GMF, 11EX000GMG, 11EX000GMH, 11EX000GML, 11EX000GMS, 11EX000GMX, 11EX000GMZ, 11EX000GNX, 11EX000GPB, 11EX000GPG, 11EX000GRI, 11EX000GSP, 11EX000GTX, 11EX000GUK, 11EX000HBL, 11EX000HEE, 11EX000HEU, 11EX000HFN, 11EX000HFR, 11EX000HGE, 11EX000HHX, 11EX000HIX, 11EX000HMB, 11EX000HMD, 11EX000HMF, 11EX000HMG, 11EX000HMH, 11EX000HML, 11EX000HMS, 11EX000HMX, 11EX000HMZ, 11EX000HNX, 11EX000HPB, 11EX000HPG, 11EX000HRI, 11EX000HSP, 11EX000HTX, 11EX000HUK, 11EX000JBL, 11EX000JEE, 11EX000MGE, 11EX000MHX, 11EX000MIX, 11EX000MMB, 11EX000MMD, 11EX000MMF, 11EX000MMG, 11EX000MMH, 11EX000MML, 11EX000MMS, 11EX000MMX, 11EX000MMZ, 11EX000MNX, 11EX000MPB, 11EX000MPG, 11EX000MRI, 11EX000MSP, 11EX000MTX, 11EX000MUK, 11EX000NBL, 11EX000NEE, 11EX000NEU, 11EX000NFN, 11EX000NFR, 11EX000NGE, 11EX000NHX, 11EX000NIX, 11EX000NMB, 11EX000NMD, 11EX000NMF, 11EX000NMG, 11EX000NMH, 11EX000NML, 11EX000NMS, 11EX000NMX, 11EX000NMZ, 11EX000NNX, 11EX000NPB, 11EX000NPG, 11EX000NRI, 11EX000NSP, 11EX000NTX, 11EX000NUK, 11EX000PBL, 11EX000PEE, 11EX000PEU, 11EX000PFN, 11EX000PFR, 11EX000PGE, 11EX000PHX, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP360507 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578235130 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkCentre M70s (11EX) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkCentre M70s (11EX)
Login