Memoria per desktop Lenovo ThinkCentre M70s (11EX)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo ThinkCentre M70s (11EX) di 4GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Lenovo ThinkCentre M70s (11EX).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M70 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkCentre M70s (11EX) |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 11EX000GBL, 11EX000GEE, 11EX000GEU, 11EX000GFN, 11EX000GFR, 11EX000GGE, 11EX000GHX, 11EX000GIX, 11EX000GMB, 11EX000GMD, 11EX000GMF, 11EX000GMG, 11EX000GMH, 11EX000GML, 11EX000GMS, 11EX000GMX, 11EX000GMZ, 11EX000GNX, 11EX000GPB, 11EX000GPG, 11EX000GRI, 11EX000GSP, 11EX000GTX, 11EX000GUK, 11EX000HBL, 11EX000HEE, 11EX000HEU, 11EX000HFN, 11EX000HFR, 11EX000HGE, 11EX000HHX, 11EX000HIX, 11EX000HMB, 11EX000HMD, 11EX000HMF, 11EX000HMG, 11EX000HMH, 11EX000HML, 11EX000HMS, 11EX000HMX, 11EX000HMZ, 11EX000HNX, 11EX000HPB, 11EX000HPG, 11EX000HRI, 11EX000HSP, 11EX000HTX, 11EX000HUK, 11EX000JBL, 11EX000JEE, 11EX000MGE, 11EX000MHX, 11EX000MIX, 11EX000MMB, 11EX000MMD, 11EX000MMF, 11EX000MMG, 11EX000MMH, 11EX000MML, 11EX000MMS, 11EX000MMX, 11EX000MMZ, 11EX000MNX, 11EX000MPB, 11EX000MPG, 11EX000MRI, 11EX000MSP, 11EX000MTX, 11EX000MUK, 11EX000NBL, 11EX000NEE, 11EX000NEU, 11EX000NFN, 11EX000NFR, 11EX000NGE, 11EX000NHX, 11EX000NIX, 11EX000NMB, 11EX000NMD, 11EX000NMF, 11EX000NMG, 11EX000NMH, 11EX000NML, 11EX000NMS, 11EX000NMX, 11EX000NMZ, 11EX000NNX, 11EX000NPB, 11EX000NPG, 11EX000NRI, 11EX000NSP, 11EX000NTX, 11EX000NUK, 11EX000PBL, 11EX000PEE, 11EX000PEU, 11EX000PFN, 11EX000PFR, 11EX000PGE, 11EX000PHX, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP360508 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578235376 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkCentre M70s (11EX) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkCentre M70s (11EX)
Login