Memoria Lenovo ThinkCentre M70t Gen 3 (11T5)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo ThinkCentre M70t Gen 3 (11T5) di 32GB. La memoria ha 288 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo desktop in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600U |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M70 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkCentre M70t Gen 3 (11T5) |
| N. di riferimento del produttore | 4X71D07932 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 11T50005BL, 11T50005EE, 11T50005EU, 11T50005FN, 11T50005GE, 11T50005IL, 11T50005UK, 11T50006BL, 11T50006EE, 11T50006EU, 11T50006FN, 11T50006GE, 11T50006IL, 11T50006UK, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP409287 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578723378 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkCentre M70t Gen 3 (11T5) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkCentre M70t Gen 3 (11T5)
Login