Memoria per desktop Lenovo ThinkCentre M70t Gen 3 (11T5)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo ThinkCentre M70t Gen 3 (11T5) di 8GB. Il modulo di memoria ha 288 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M70 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkCentre M70t Gen 3 (11T5) |
| N. di riferimento del produttore | 4X71D07928 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 11T50005BL, 11T50005EE, 11T50005EU, 11T50005FN, 11T50005GE, 11T50005IL, 11T50005UK, 11T50006BL, 11T50006EE, 11T50006EU, 11T50006FN, 11T50006GE, 11T50006IL, 11T50006UK, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP409288 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578723453 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkCentre M70t Gen 3 (11T5) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkCentre M70t Gen 3 (11T5)
Login