Memoria per desktop Lenovo ThinkCentre M920z AIO (10S6)
32GB di memoria per Lenovo ThinkCentre M920z AIO (10S6). Il modulo di memoria ha 260 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkCentre AIO |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre AIO M920 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkCentre M920z AIO (10S6) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70S69154 |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 10S6000H.., 10S6000J.., 10S6000L.., 10S6000M.., 10S6000N.., 10S6000Q.., 10S6000R.., 10S6000S.., 10S6000T.., 10S6000U.., 10S6000V.., 10S6000X.., 10S6000Y.., 10S60010.., 10S60011.., 10S60012.., 10S60019US, 10S6001A.., 10S6001B.., 10S6001C.., 10S6001D.., 10S6001E.., 10S6001F.., 10S6001H.., 10S6001J.., 10S6001K.., 10S6001L.., 10S6001N.., 10S6001P.., 10S6001R.., 10S6001S.., 10S6001U.., 10S6001V.., 10S6001W.., 10S6001X.., 10S6001Y.., 10S60020.., 10S60021US, 10S60022US, 10S60023US, 10S60024US, 10S60025US, 10S60026US, 10S60027US, 10S60028US, 10S60029US, 10S6002AUS, 10S6002BUS, 10S6002CUS, etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP293946 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369468665 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkCentre M920z AIO (10S6) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkCentre M920z AIO (10S6)
Login